Стрижка волос по Ремпелю на 2022 год.

Гороскоп Ремпеля стрижки волос на апрель. Сайте magistar.org и djentry.narod.ru

Уже много лет известный астролог дает платные и бесплатные астрологические консультации, в которые входят и советы по стрижке волос. Почитатели его таланта и те, кто хочет получить персональные советы, ежемесячно читают газету Джентри — http://djentry.narod.ru, где постоянно публикуются способы задать вопрос астрологу.
На этой странице вы не просто узнаете про благоприятные для стрижек в апреле и мае 2022, сделанные с учетом рекомендаций астролога Ремпеля и на сайте газеты Джентри. А также прочтете в какие дни можно делать эпиляцию, косметические процедуры, операции, а главное получите ответ на вопрос, можно ли сегодня или завтра посетить мастера.
То, что волосы можно укорачивать в определенные дни по лунному календарю (когда растущая луна проходит через определенные созвездия) знали еще древние египтяне и инки.
Прошли тысячелетия, но мы, по-прежнему часто задаем эти вопросы

  • можно ли сегодня или завтра стричь волосы с учетом рекомендаций газеты Джентри и фазы Луны в апреле 2022 года
  • допустима ли сегодня или завтра стрижка волос по гороскопу Ремпеля или календарю Гинтер
  • какой прогноз дает сайт magistar.org тем, кто собрался посетить салон

Кстати, в основе предлагаемого вам календаря стрижки лежат представления майя и жителей Тибета, а также гороскоп стрижки на апрель, основанный на предсказаниях, учитывающих связь человека и природы и советы, которые уважаемый астролог Александр Ремпель дает на страницах своего сайта magistar.org. Похожие рекомендации по стрижке волос есть и в газете Джентри.

Также не следует забывать, что все в жизни, надо делать в благоприятные дни.

Вовремя жениться, разводиться, рожать детей, стричь волосы, ногти. Чтобы волосы после стрижки лучше росли (вырастали бы более густыми, здоровыми) их надо укорачивать в определенные лунным календарем дни.

Дни с благоприятными фазами Луны для стрижки волосы в апреле 2022 года по гороскопу: 3, 4, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27.
Более подробно о благоприятных днях мы расскажем ниже.

Если вас смущает погода советуем этот месяц, провести вдали от Родины. Тем более, что дни лунного календаря, когда рекомендована стрижка волос, не зависят от страны, в которой Вы находитесь. Честно говоря, отзывы наших читателей говорят о том, что чем дальше вы уедете, тем лучше будут расти волосы, цвет лица улучшаться, не говоря уже о настроении.

Как мы уже говорили, опыт наших предков, говорит о том, что не не только стрижку, но и любые косметические процедуры можно делать в определенные дни, в соответствие с лунным календарем, фазами Луны и, конечно, гороскопом.

Например, после эпиляции все мечтают о том, чтобы, чтобы волосы росли медленно. Но благоприятные дни для эпиляции совершенно не совпадают с удачными днями для посещения мастера. Поэтому, хотя эта страница называется «Лунный календарь стрижек апреля или мая — она не только о волосах. Мы также расскажем о благоприятных днях для косметических процедур – от массажа, масок на лицо до мезотерапии.
Можно ли сегодня стричь волосы.

Многие нас спрашивают — » Могу ли я самостоятельно определить благоприятные для стрижки фазы Луны в апреле…»?

Отвечаем — конечно, можете. Только надо знать, когда луна растет, через какие созвездия движется.

Дальше все просто – ведь с давних времен известно, что при росте Луны активность всех систем человеческого организма растет, достигает максимума в полнолуние (точнее сказать в последней четверти перед полнолунием). Поэтому именно в это время усиливается развитие волос.

Если каждый месяц подстригаться при прибывающей фазе Луны, то активизируется рост волос, улучшается их качество. В эти дни также лучше всего краситься.

Даже если Вы собираетесь просто улучшить качество своих кудрей – советуем при растущей фазе Луны подрезать концы волос, хотя бы на 2-3 мм.

Иногда, дамам, не желающим частых стрижек, советуют посещать парикмахера при убывающей Луне. Конечно, в этом случае Вам гарантирован замедленный рост волос. Но, этого делать не следует, Вы можете не только испортить свои кудри – но что гораздо хуже — навредить своей жизненной силе.
Как известно, на Тибете считают, что тот, кто стрижется при убывающей Луну (а еще хуже в первый день), сокращает себе жизнь. А знание о том, что существует тесная связь между волосами человека и его жизнью — известно на Тибете уже несколько тысячелетий.

Если ориентироваться по тибетскому календарю – лучшие дни, когда можно стричь волосы — восьмые, девятые, десятые, одиннадцатые, двадцать шестые, двадцать седьмые лунные сутки.

Подчеркнем, цифры говорят не о дне месяца, а о номере суток лунного месяца.
Например, 2 ноября – это 14 лунный день.

Лунный календарь стрижек по Ремпелю и косметических процедур 2022 года.

Благоприятные дни, Вы можете выбрать из нашего лунного календаря апреля 2022 года или апреля. Как мы постоянно говорим– это дни, когда луна растет. Но при этом надо учитывать, в каком созвездии находится спутник Земли.
Например, если находится во Льве и Деве – это благоприятствует укорачиванию волос. А вот, когда находится в созвездии Рыбы, нельзя даже краситься, делать химическую заливку.
Ниже две таблицы с благоприятными фазами Луны для стрижек волос и рекомендациями гороскопа на апрель, с сайта magistar.org или на страницах газеты Джентри, на котором благополучие ставится в зависимость от дня когда мы укорачиваем локоны.

Гороскоп Ремпеля для стрижки волос в апреле 2022.

День День недели Номер лунного дня Зодиак Фаза Благоприятные и неблагоприятные дни
1 Пт 29, 30, 1 Овен Новолуние Неблагоприятный день апреля. Сегодня наблюдается неудачная фаза Луны для «похода в салоны». Ищем другие прелести жизни.
2 Сб 1, 2 Телец Растущая Луна И в этот день апреля обходим салоны стороной, ищем другие прелести жизни. Вас ждут клубы, магазины, семья и дети. Стрижка волос по гороскопу Ремпеля сегодня не гарантирует удачу
3 Вс 2, 3 Сегодня не время посещать дендрарий, зоопарк или планетарий. Прогноз сайта Ремпеля на стрижку на апрель удачен. Лунный календарь … он такой.
4 Пн 3, 4 Сегодня благоприятный день апреля. Стоит порадовать себя и близких новых обликом. Кстати, а завтра …
5 Вт 4, 5 Близнецы Предсказания гороскопа, и то, что сообщает Ремпель, все, против стрижки в этот день апреля. Не та, видно, фаза…
6 Ср 5, 6 Сегодня лучшая фаза Луны для укорачивания локонов. Не ждем других советов гороскопа на апрель
7 Чт 6, 7 Рак Благоприятный день для стрижки. Сегодня лучшая фаза Луны для похода в салоны. Не ищем другие прелести жизни.
8 Пт 7, 8 Сегодня, по Ремпелю, не нужно стричь волосы, если конечно, пришла пора и вы ориентируетесь на лунные фазы. Завтра, кстати, посетить мастера тоже нельзя
9 Сб 8, 9 Локоны отрасли? Пора посетить стилиста. Сегодня можно все, и даже стричься. Календарь дает зеленый свет.
10 Вс 9, 10 Льва Сегодня не рекомендовано проводить любые манипуляции с локонами. Надо ждать других удачных дней. Стрижка по фазам Луны апреля в этот день запрещена.
11 Пн 10, 11 Крайне неблагоприятный день. Ориентируясь на фазы Луны и прогнозы Ремпеля, можно точно утверждать, что сегодня неудачный день для стрижки волос.
12 Вт 11, 12 Дева Фаза Луны приветствуют желание стрижки волос, да и предсказания Ремпеля, размещенные на «magistar.org» не против похода к мастерам.
13 Ср 12, 13 Благоприятный день апреля, когда можно порадовать себя походом к мастерам. Сегодня можно стричь волосы
14 Чт 13, 14 Весы Сегодня почти середина апреля и удачный день для стрижки волос. Не пропустите возможность, кардинально поменять образ.
15 Пт 14, 15 Сегодня посещаем мастера, и только потом смотрим ТВ, гуляем, едим … худеем. Повторим, не ждем завтра, идем сегодня.
16 Сб 15, 16 Полнолуние Неблагоприятный день. На вопрос «можно или нет стричь сегодня волосы», ответ отрицательный. Вы и луна не в одной фазе.
17 Вс 16, 17 Скорпион Убывающая Луна Время по календарю апреля для стрижки, не самое лучшее. Возьмите кроссворд или женский журнал и занимайте очередь, но не к мастеру.
18 Пн 17, 18 Сегодня для стрижки волос не лучшая фаза светила. Пауза до лучших дней апреля пролетит быстро. Ждем, верим, делаем прическу дома.
19 Вт 18 Стрелец По календарю Луны и рекомендациям сайта Ремпеля, день, не создан для стрижек. Фаза Луны на этот день, также рекомендует отложить поход к мастерам. До лучших дней ждать придется долго.
20 Ср 18, 19 Сегодня удачная фаза Луны, чтобы укоротить волосы. График посещения мастера, с сайта Ремпеля «magistar org» дает зеленый свет.
21 Чт 19, 20 Козерог Лунный календарь снова настоятельно советует подумать о новой стрижке до конца апреля. Посетить стилиста можно сегодня.
22 Пт 20, 21 Спешите. Сегодня удачное время, когда можно и нужно стричь волосы в апреле.
23 Сб 21, 22 Водолей Нейтральный день. Сегодня непонятная фаза Луны для стрижки в апреле. Чтобы порадовать себя и близких новых обликом, надо ждать. Но уже завтра …
24 Вс 22, 23 Сегодня день не для стрижки. Фаза Луны не гарантируют удачный поход к мастерам и стилистам.
25 Пн 23, 24 Рыбы Неблагоприятный день, фаза Луны не рекомендует стрижку волос. Гороскоп сайта Ремпеля «magistar.org» солидарен. Надо ждать.
26 Вт 24, 25 День сегодня не создан для стрижки волос. Лунный календарь по фазам Луны, он такой… Ждем май?? Конечно, да.
27 Ср 25, 26 Овен День апреля достаточно благоприятный день для стрижки волос. Стоит отложить посещение библиотеки, ремонта обуви, ателье и баню. Посетите салон. Не надо искушать судьбу, все делаем в самые подходящие дни.
28 Чт 26, 27 Не надо сегодня стричь волосы. Не та фаза, не то время, не лучшие советы от Ремпеля. Ждать недолго, май встретим со старой стрижкой
29 Пт 27, 28 Конец месяца совпал с днями, неблагоприятными для стрижки волос. Но впереди май и гороскоп подарит много удачных дней.
30 Сб 28, 29, 1 Телец Новолуние Хорошо что уже известны дни мая, когда можно стричь волосы.

Модные стрижки на короткие волосы - 2022
Модные стрижки на короткие волосы - 2022
Модные стрижки на короткие волосы - 2022


Модные стрижки на средние волосы - 2022
Модные стрижки на средние волосы - 2022
Модные стрижки на средние волосы - 2022



Продолжая тему ...



Популярные публикации.