Лунный календарь стрижки волос  2022 года.

Лучшие дни для стрижки волос в августе по лунному календарю. А сегодня и завтра??

Наступил август впереди сентябрь 2022 года, продолжается очередной сезон. При наступлении смены сезонов,надо более тщательнее заботится о своих кудрях.
Значит сегодня пришло время анализировать лунный календарь стрижки волос и советы оракула на предстоящие месяцы. На всякий случай, для тех, кто пока не решил, когда идти в салон, на этой странице мы разместили советы оракула лунного календаря стрижек на сентябрь и август 2022. На этой странице Вы узнаете все о самых благоприятных для визита к парикмахеру дней, чтобы самим ответить на вечный вопрос «можно ли стричься сегодня или завтра, исходя из советов оракула».

Лунный календарь стрижки волос 2022 года

Сегодня, уже общепризнанно: волосы лучше растут, если их стричь по лунному календарю, советам сайта Ремпеля, Марины Гинтер или других астрологов.

Лунную стрижку следует делать в августе или сентябре 2022 года (как впрочем и в любой другой месяц) в благоприятные дни когда уровень вашей энергии растет.
Посещение парикмахера в неблагоприятное время может отрицательно сказаться на здоровье. Поэтому все связанное с луной в августе надо соблюдать неукоснительно.
А что еще надо делать по фазам Луны? Честно говоря любые процедуры связанные с Вашим здоровьем и красотой. В прохладные и жаркие месяцы — все от эпиляции до уколов ботокса и мезотерапии желательно проводить в соответствии с рекомендациями Луны. Именно она, Ваш оракул.

Помните — стричь ногти, делать эпиляцию и голодать, надо руководствуясь советами Луны.

Теперь о благоприятных днях.

В апвгусте 2022 года стрижем волосы по совету оракула 1, 4, 7, 9, 10, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 28, 31 числа

Ниже расположена полная и подробная таблица благоприятных дней август 2022


Лунный календарь стрижки волос в 2022 году

Лунный календарь стрижки волос  2022 года

Стрижка в  2022 году

Что такое лунный календарь?

С давних времен известно, что луна оказывает влияние на всех живущих на Земле. Вот и вся жизнь женщины подчинена лунному календарю.
Нормальный менструальный цикл женщины составляет лунный месяц (28 дней), а период от зачатия до рождения ребенка равен десяти лунным месяцам (280 дней).

То, что волосы лучше растут, если при их уходе за нами выбирать определенные дни, придумано не сегодня и даже не сто лет назад.
Люди считали, что лучшие дни рекомендует оракул стрижки волос.

Лунному календарю уже несколько тысяч лет. Его составили еще в глубокой древности, когда увидели, что фазы Луны влияют на здоровье и рост волос.


Лунный календарь стрижки волос

Лунный календарь стрижки волос

Стрижка волос 2022

Еще древним инкам было хорошо известно о влиянии Луны на человеческий организм, и которые этому правилу стрижки неукоснительно следовали.
Кроме того, выбрав правильный день для обрезания волос и ногтей – Вы не только улучшите свои волосы, но положительно повлияете на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность.

И напротив неправильный день может повредить Вашей жизненной силе.

На Тибете верят, что если постричься в первый день Луны, то сократишь себе жизнь.
Не только инки, но и древние египтяне знали, что если стричься во время растущей Луны, то волосы растут быстрее и становятся более густыми.

А вот поход к парикмахеру при убывающей Луне замедляет рост.


Стрижка волос в 2022

Календарь стрижки волос 2022

Календарь стрижки волос 2022

Вернул в наш обиход лунный календарь стрижек знаменитый парижский парикмахер Александр. Подстригая людей он открыл давно забытую истину — чтобы волосы стали гуще (и потом лучше росли) стричь их нужно в соответствие с луной.

Эти законы основаны на том, что с началом прибывающей фазы Луны активность всех систем человеческого организма растет и достигает максимума в полнолуние.

Поэтому усиливается и развитие волос, обновленных стрижкой.

Ежемесячно подстригаясь при растущей Луне, хотя бы на 2-3 мм, вы не только улучшите качество волос, но активизируете их рост.

Кстати и краситься лучше при растущей луне – в такие дни краска лучше ложится. Не обязательно выполнять полноценную стрижку – достаточно при растущей Луне подрезать концы прядей. Такой совет дает оракул, или наш уважаемый астролог Ремпель на своем сайте magistar.org.


Лунный календарь стрижки 2022

Лунный календарь стрижки 2022

Лунный календарь стрижки на 2022

Некоторые стилисты советуют, что если вы не хотите часто посещать парикмахера выбирайте дни, когда луна убывает – замедленный рост ваших кудрей гарантирован.

Хотя мы бы не советовали выбирать для посещения салона убывающую луну. Ведь у многих народов существует поверье о том, что если стричься при убывающей Луне, не только волосы будут плохие на всю жизнь, но ваша жизнь изменится к худшему.


Лунный календарь стрижки на 2022

Лунный календарь стрижки на 2022

Лунный календарь стрижки на 2022

Чтобы Вы всегда знали, когда можно стричься в августе по лунному календарю, следуя советам астролога Ремпеля, а когда лучше отказаться от этого мероприятия, мы разместили на сайте полную таблицу.
Вы узнаете не только о том, когда можно укорачивать локоны, но и когда рекомендуется лучше делать косметические операции, посещать массаж и сауну.


Лунный календарь стрижки волос на август 2022 года.

День День недели Номер лунного дня В зодиаке Фаза Благоприятные и неблагоприятные дни
1 Пн 4, 5 Деве Растущая Луна День, по лунному календарю стрижек августа, выпал явно «козырным». Надо пользоваться: стричься и краситься.
2 Вт 5, 6 Весы Гоните прочь тоску и грусть. Сегодня нельзя стричь волосы, но можно почитать, помыть пол, просушить подушки. Это стоит продолжить и завтра.
3 Ср 6, 7 На календаре начало августа, на небе неполная Луна. Время неудачное для похода в салон. Забили стрелку мастеру на другой день? По лунному календарю стрижек, это, самое мудрое решение.
4 Чт 7, 8 Скорпион Отложите все дела. По лунному календарю стрижки на август, это один из немногих крайне удачных дней для посещения салона
5 Пт 8, 9 Неблагоприятный день. Неудачное время, сегодня не рекомендовано подстригать волосы
6 Сб 9, 10 Стрелец Девочки. Слушаем сюда. По лунному календарю стрижек посещение стилиста не рекомендовано. Лучше оставаться дома.
7 Вс 10, 11 Лунный календаря стрижек на август 2022да дает оптимистический прогноз. Решение за Вами.
8 Пн 11, 12 Козерог Лунный календарь не рекомендует стрижек и окрашивание волос. Поверим и не пойдем к стилистам.
9 Вт 12, 13 Не ходили в салон вчера? А зря. Сегодня можно пойти, куда угодно, но лучше посетить в салон. Укорачивание волос и их окраска, не стоит откладывать на пару дней. Лучший день увы, не скоро.
10 Ср 13, 14 Водолей Лунный календарь рекомендует стрижку волос. Поверим и пойдем к стилистам.
11 Чт 14, 15 Лунный календарь рекомендует не проводить стрижку и другие операции с волосами. И гарантирует успех в других начинаниях. Но до сентября лунный календарь подарит дни, когда встреча со стилистом будет удачной.
12 Пт 15, 16 Рыбы Полнолуние Время для встречи со стилистом. Есть, что показать, что попросить, о чем поговорить, но главное, это не стричь волосы.
13 Сб 16, 17 Убывающая Луна День не для стрижки. Пора вспомнить о домашних делах, детях, и , кстати, позвонить родителям. А волосы немного подождут
14 Вс 17, 18 Овен Сегодня обходим салон стороной. Купим набор для вязание, самоучитель испанского, абонемент на лекции по социальной психологии. Короче, найдем, как убить время.
15 Пн 18, 19 Неблагоприятный день для стрижки. Тусклый свет Луны не освещает дорогу к парикмахерским и салонам. Стричься придется в другой день августа.
16 Вт 19, 20 Сказать, что сегодня можно и нужно стричь волосы, это ввести вас в заблуждение. День не создан для похода к стилистам.
17 Ср 20, 21 Телец По лунному календарю, стричься в это день августа можно. Вам стоит сегодня посетить салон или парикмахерскую. И не только Вам.
18 Чт 21, 22 Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Посещаем салоны. Старым прическам нет. Даешь новую … по старым ценам.
19 Пт 22, 23 Близнецы На календаре август, за окном неполная Луна. Время удачное для похода в салон. По лунному календарю стрижек августа, время вспомнить о мастерах и ножницах.
20 Сб 23, 24 Лунный календарь стрижки волос, не считает этот день августа, удачным для стрижки волос.
21 Вс 24, 25 Неблагоприятный день для стрижки. Держались из последних сил? Встреча с мастером близка. Забей стрелку через пару дней.
22 Пн 25 Рак И снова время, неудачное для посещения стилистов. Не торопитесь, скоро сентябрь 2022td>
23 Вт 25, 26 По лунному календарю стрижек, Вы успеете укоротить волосы в августе, сегодня или завтра.
24 Ср 26, 27 Льва При свете Луны, прическа еще «так себе», а вот днем — совсем никуда. Надо сегодня стричь волосы. Срочно.
25 Чт 27, 28 Для стрижки волос по лунному календарю удачный день. Особенно для тех, кто идет к мастеру записи, а не в порядке общей очереди. Кресел на всех не хватит, сегодня нужно укоротить локоны.
26 Пт 28, 29 Август закрыл календарь лунных стрижек, неудачным днем. Вся надежда на сентябрь.
27 Сб 29, 30, 1 Дева Новолуние Переходим к календарю лунных стрижек на сентябрь. Там пока много благоприятных дней.
28 Вс 1, 2 Растущая Луна Торопитесь, уже через пару дней не рекомендуется стрижка и окраска. Так что сегодня или завтра, посещение всех магазинов, включая продуктовые, только после стрижки волос
29 Пн 2, 3 Весы Пришло время простится с августем. Лунный календарь сентября предложит много удачных дней для стрижки волос
30 Вт 3, 4 Лунный календаря стрижки на август 2022да не дает оптимистический прогноз.Стоит подождать до сентября. Решение за Вами.
31 Ср 4, 5 Скорпион По лунному календарю стрижки волос в августе, этот день весьма удачен. Не пропустите его.


Модные стрижки на короткие волосы - 2022
Модные стрижки на короткие волосы - 2022
Модные стрижки на короткие волосы - 2022


Модные стрижки на средние волосы - 2022
Модные стрижки на средние волосы - 2022
Модные стрижки на средние волосы - 2022



Продолжая тему ...



Популярные публикации.